Чудооптика

Преимущества использования накладок для очков

23 апреля 2020

Накладки на очки: почему это удобно

Ежедневно люди, у которых есть проблемы со зрением, сталкиваются со множеством вопросов. Какие выбрать очки для компьютера? Как защитить глаза от солнца, если вы уже носите прибор для коррекции зрения? Как посмотреть кино в формате 3D, если специальные очки в кинотеатре поверх коррекционных вам надевать некомфортно? Если вы столкнулись с одним из таких неудобств, возможно, именно накладки на очки помогут избавиться от них.

Преимущества использования накладок на очки

Накладки, также известные как «клипоны», представляют собой нечто вроде дополнительного фильтра. В отличие от окклюдеров, которые крепятся на одну половину очков и используются в основном для лечения амблиопии у детей, накладки фиксируются на оба стекла и подходят для большинства людей – в зависимости от их целей.

Основные плюсы их применения:

Защита глаз от солнца. Поляризационные накладки превратят ваши обычные очки для коррекции зрения в ограду от ярких солнечных бликов. Этот пункт особенно важен для автолюбителей, у которых слабое зрение, ведь солнечный свет не только оказывает вредное воздействие на глаза, но и существенно ухудшает обзор во время езды.

Отличное решение для работы за компьютером. Специальная тонировка поможет защитить глаза от нагрузки при длительном взгляде в экран монитора, а также снизит усталость глаз.

Вспомогательное средство при глаукоме. Существует фильтр, поляризующий зеленые тона видимого спектра, разработанный специально для людей с данным диагнозом. Накладки для людей с глаукомой помогают облегчить неприятные симптомы болезни и замедлить ее развитие.

Удобство в эксплуатации. Особое крепление позволяет при необходимости поднять накладки, не снимая их с очков – например, если освещение снизилось. Кроме того, они подбираются с учетом размера ваших очков, поэтому идеально подходят, удобно крепятся и не утяжеляют оправу.

Комфортный просмотр кино в 3D. При помощи такого приспособления вы сможете с удобством наслаждаться фильмами в современном формате.

Экономия бюджета. Зачастую намного выгоднее купить набор накладок для уже имеющихся очков, чем заказывать несколько новых пар для разных целей.

Таким образом, при помощи этого уникального приспособления вы сможете решить сразу несколько ваших проблем и дополнительно позаботиться о здоровье вашего зрения.

НАШИ КОНТАКТЫ
8 (903) 301-11-82, (846) 221-11-82
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
МЫ ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
© 2012-2024 Чудооптика.рф - Интернет-магазин удивительных очков.