Чудооптика

Накладки на очки

12 августа 2020

Для начала давайте разберёмся, что же такое накладки и в чём их плюсы.

Накладки на очки нужны тем, кто носит очки для зрения. Целевая аудитория этого товара-водители, которые постоянно носят очки и у которых отсутствуют солнцезащитные очки с поляризацией. Однако накладки пользуются популярностью у рыболовов, некоторых спортсменов и людей, любящих активный образ жизни. Если вы наденете накладки поверх повседневных очков и выйдете так на улицу в солнечную погоду, от внутренней стороны накладок отразится вообще лицо, так как оно освещается солнцем. В таком случае ситуацию может немного изменить кепка или другой головной убор. Ещё один минус ношения накладок в повседневной жизни-крепление выглядит не очень красиво, и мало кто заходил бы носить их на улице. Именно поэтому накладки пользуются спросом у водителей. Внутри машины лицо находится в тени. Надеваются накладки очень быстро и просто. Накладку можно одним движением откинуть наверх, это вполне удобно, когда вы заезжаете в туннель или заходите в помещение. Цветопередача от накладок никак не страдает, оптических искажений тоже нет, ультрафиолет не пропускается. Все наши накладки имеют поляризационное покрытие линз. Поляризационное покрытие накладок на очки поглощает до 99% вредных UVA и UVB лучей. Они отлично подойдут не только для защиты ваших глаз от солнца, но и для рыбалки, вождения, активного спорта. Накладки стоит меньше новых очков, а для глаз намного приятнее водить в них.

Предлагаем вам прочитать несколько отзывов клиентов, которые заказали у нас накладки на очки:

Дмитрий В. - Заказом доволен. Накладки хорошие, крепление порадовало не нужно особо настраивать как другие накладки, сверху упор одел до упора и зафиксировал, пластик накладок прочный, в целом отличные накладки для очкариков, спасибо!

Андрей В. - Оформил заказ, сразу перезвонил менеджер для уточнения деталей. Доставка до Москвы 4 дня Почтой России. Накладки уже использую. Однозначно буду пользоваться в дороге. Рекомендую к покупке.

Андрей Р. - Качество хорошее, довольно-таки темные, хотелось бы посветлее) ну а так вроде ничего, хорошо смотрится)

Сергей В. - Сначала не понимал в чем разница между поляризационными очками и обычными. Но в солнечную погоду все понял. Стал носить очки для зрения и обычные солнцезащитные очки перестали помогать. Решил приобрести накладки. Покупкой доволен. Крепкие, долговечные и цена не кусается.

Дмитрий Н. - Очень удобные накладки. К плюсам могу отнести еще и приемлемую цену. За такие деньги нормальные очки с поляризацией и не купишь нигде. Брал накладки и для рыбалки, и для повседневного ношения. Пользуюсь постоянно, пока ничего плохого сказать про них не могу. За подобную цену качество просто отличное.

Ренат М. - Долго искал на свои очки-авиаторы что-то подобное. Точно сели по форме очков. Удобная вещица для очкариков. Единственное неудобство - утяжеляет конструкцию и очки начинают сползать по носу быстрее.

Как видите, все наши клиенты довольны заказом. Безусловно, у накладок, как и у любого другого товара, есть свои недостатки, но плюсов всё равно больше. Накладки на очки вы можете заказать на нашем сайте.

Спасибо за внимание!

НАШИ КОНТАКТЫ
8 (903) 301-11-82, (846) 221-11-82
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
МЫ ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
© 2012-2024 Чудооптика.рф - Интернет-магазин удивительных очков.